Тайные связи Тимошенко с Януковичем вскрыла Герман

Читати цю новину російською мовою
Тайные связи Тимошенко с Януковичем вскрыла Герман
Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман отметила, что сегодня нет никакой необходимости в переформатировании коалиции. "Когда она (Тимошенко — Ред.) хотела в коалицию с Партией регионов, то всегда настаивала на том, чтобы …

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман отметила, что сегодня нет никакой необходимости в переформатировании коалиции.

Об этом она сказала, комментируя заявления БЮТ о том, что Виктор Ющенко и Виктор Янукович ведут переговоры о создании коалиции.

«У нас есть коалиция, нет никакой необходимости в ее переформатировании. Если кто-то хочет к нам присоединиться, разделить ответственность за судьбу страны, хочет помогать — мы всегда за это», — сказала Герман.

По ее словам, в отличие от Тимошенко, Партия регионов не ведет никаких подковерных переговоров и обо всем, что происходит сообщает, не скрывая никаких встреч.

«Когда она (Тимошенко — Ред.) хотела в коалицию с Партией регионов, то всегда настаивала на том, чтобы встречи с ней были тайные, чтобы никто об этом не узнал », — отметила Герман.

Источник: Левый берег

  • 67
  • 19.06.2010 22:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода