В московской больнице заведующую отделением жестоко избили принтером

Читати цю новину російською мовою
В московской больнице заведующую отделением жестоко избили принтером
У нее диагностирована обширная гематома на половину лица и сотрясение головного мозга.

Столичные полицейские задержали мужчину, который жестоко избил на рабочем месте женщину-медика, руководящую отделением больницы. По предварительным данным, нападение было совершено на почве любовных отношений.

Травмы в результате нападения получила заведующая терапевтическим отделением больницы N40 города Москвы Татьяна Х. У нее диагностирована обширная гематома на половину лица и сотрясение головного мозга, сообщает 360.

Инцидент произошел в воскресенье около 19:30. По словам 33-летнего подозреваемого Андрея М., он пришел в медицинское учреждение вместе со своей гражданской супругой Татьяной Х. В канцелярии мужчина и женщина «повздорили на бытовой почве».

Со слов Андрея, Татьяна стала его оскорблять и провоцировать. Женщина также отказывалась отдать спутнику ключи от квартиры, в которой она в последнее время живет. Тогда Андрей на глазах у других медицинских работников избил возлюбленную, а также выдрал ей волосы.

«Неадекватный человек в алкогольном опьянении требовал, чтобы она встала и поехала с ним какой-то там вопрос решать», – говорит о причинах конфликта коллега пострадавшей Анастасия.

Она также утверждает, что Андрей неоднократно применял к Татьяне физическую силу. Последний раз женщина подавала заявление в полицию об избиении, подкрепленное медицинской справкой о следах побоев, всего три недели назад.

А 20 ноября Андрей совершил «целенаправленную попытку избить человека до полусмерти, потому что его не могли оттащить четверо взрослых мужчин».

«В течение пяти минут он держал ее за волосы и бил по лицу и голове. Во время драки он уронил принтер, при этом попал по ней», – сообщила Анастасия подробности потасовки с участием Татьяны и Андрея.

По словам сотрудницы больницы, пострадавшая «давно уже не общается и не живет» с подозреваемым.

После того как Андрея доставили в отделение полиции, он попытался в камере вскрыть себе вены, используя для этого выкрученный из скамейки болт. Мужчине была оказана медицинская помощь.

Источник: Власти.нет

  • 179
  • 23.11.2016 09:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода