Еще один игрок «Реала» признался в уклонении от уплаты налогов
Читати цю новину російською мовою
Марсело был обвинен в уклонении от уплаты налогов в 2013 году. Адвокат игрока достиг договоренности с прокурором о снятии вины со своего клиента.
Защитник «Реала» Марсело признался в уклонении от уплаты налогов, сообщает AS.
По информации издания, на этой неделе адвокат игрока «Реала» достиг договоренности с прокурором, который занимается экономическими преступлениями, о снятии вины со своего клиента.
Марсело был обвинен в уклонении от уплаты налогов в 2013 году на сумму в 490 тыс. евро. Вместо этого бразилец заплатил в казну чуть более 10 тыс. евро и обязался компенсировать неуплаченную сумму.
Защитник «Реала» является не первым представителем «галактикос», которого испанские власти обвинили в налоговом мошенничестве. Ранее с этим также столкнулся Криштиану Роналду.
Кроме того, бывший наставник «Реала» Жозе Моуриньо тоже проходил слушания по точно такому обвинению.
Коментарі до цієї новини: