Безынициативный Яценюк смирился с тем, что его не должны выбирать президентом…

Читати цю новину російською мовою
Безынициативный Яценюк смирился с тем, что его не должны выбирать президентом…
Если раньше народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк величал себя лидером инициативы «Фронт перемен», то теперь он стал лидером без инициативы – в прямом и переносном смысле. По свидетельству тех, кто еще не покинул Сенин корабль – Яценюк нахо

Если раньше народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк величал себя лидером инициативы «Фронт перемен», то теперь он стал лидером без инициативы – в прямом и переносном смысле. По свидетельству тех, кто еще не покинул Сенин корабль – Яценюк находится в шоке после того, как представители его социальной сети публично и в унизительной форме отказались от «бренда Арсений».

Молчит официальный «фронтовой» сайт, ни звуку от пресс-службы лидера без инициативы и только спустя полутора суток на персональном блоге Яценюка появляется пространный ответ Арсения Петровича на чью-то вопросительную ссылку на ролик, где главного «фронтовика» отправляют «в дупу».

Черновицкий юрист Яценюк прокомментировал этот ролик в духе столичного мэра Черновецкого: «Именно поэтому мои плакаты в темных тонах. Именно поэтому основное – СПАСТИ СТРАНУ!!! Вопрос – «с кем»? не закрыт».

Как раз вопрос «с кем спасать страну» уже закрыт в части касаемо самого Арсения Петровича. В его спасительную миссию перестали верить даже недавние, пусть и немногочисленные, но сторонники. И похоже, что с этим Яценюк смиренно согласился на страницах все того же твитеровского блога.

Отвечая на вопрос «почему именно его должны выбирать президентом», безынициативный Яценюк с безнадегой ответил: «Не должны. Можно Тимошенко или Януковича… ». Но при этом сработала верная привычка Яценюка пиариться в любой ситуации и он не преминул добавить: «Всегда и везде что обещал, то делал, за что брался, то завершал. И так 35 лет».

Как говорится «горбатому – могила на перевоспитание». Ведь как уже всем известно, везде и всегда Арсений Петрович очень много всего обещал («пот», «слезы», «индустриализацию», «село без медицины», «продовольственную безопасность мира» и т.д.) и никогда ничего не делал. В школе его прозвали «Писяем», в студенческие годы величали «Сеней-кидалой», с недавних пор он стал «Неляпалой»…

За что бы ни брался Арсений – либо не доводил до конца, так как его назначали на новую должность, чтобы не допустить провала. Либо блестяще проваливал – как это было со спикерством, с бесконечными прогулами в парламенте, и как это произошло сейчас с его социальной сетью в интернете… Теперь мы хорошо знаем ответ на вопрос: Who is Mr.Yatsenyuk?

Источник: Народная правда

  • 47
  • 30.07.2009 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода