Дарио Срна пообещал фанатам «Шахтера», что до лета из клуба не уйдет

Читати цю новину російською мовою
Дарио Срна пообещал фанатам «Шахтера», что до лета из клуба не уйдет
Капитан донецкого «Шахтера» и защитник сборной Хорватии Дарио Срна успокоил болельщиков заявив, что в ближайшее трансферное окно он, не смотря на интерес со стороны европейских грандов, не покинет клуб.

«Футболисты „Шахтёра“ собираются после отпуска 9 января. До лета я, скорее всего, останусь в Донецке, а дальше посмотрим, как будут развиваться события. Определённые контакты с другими клубами существуют, так же как и первые шаги в сторону трансфера, но пока ещё очень рано говорить о конкретных вещах», — говорит Дарио.

«Что касается интереса ко мне со стороны „Челси“, он не вскружил мне голову. В „Шахтёре“ у меня всё отлично. После стольких лет в Донецке я чувствую себя здесь как дома. Я играл хорошо, помог своему клубу добиться самого большого успеха в его истории — выиграть Кубок УЕФА. В следующем году мы должны добиться чего-нибудь и в Лиге чемпионов», — заявил капитан «Шахтёра».

Напомним, год назад Срна заявлял, что покинет «Шахтёр» лишь в том случае, если клуб захочет его отпустить, и что он будет играть в Донецке до тех пор, пока не выиграет с клубом что-то серьёзное. При этом Дарио уйдёт только в топ-клуб, сообщает NEWSru.com.

Как известно, летом уже этого года «Шахтёр» стал победителем Кубка УЕФА. Поэтому, при наличии достойного предложения, вряд ли клуб станет удерживать игрока.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 02.01.2010 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода