Gianni Versace выпустит свой сотовый телефон

Читати цю новину російською мовою
Gianni Versace выпустит свой сотовый телефон
Подробности дизайна мобильника и его технические характеристики не раскрываются. Однако известно, что инженеры из компании ModeLabs ежемесячно летали в Милан к арт-директору дома моды Донателле Версаче для обсуждения телефона.

Итальянский дом моды Gianni Versace намерен выпустить свой первый мобильный телефон, пишет The Wall Street Journal. Устройство, разработанное французской компанией ModeLabs Group, будет представлено VIP-клиентам в конце января, пишет Лента.ру

Подробности дизайна мобильника и его технические характеристики не раскрываются. Однако известно, что инженеры из компании ModeLabs ежемесячно летали в Милан к арт-директору дома моды Донателле Версаче для обсуждения телефона. В последнем, в частности, в качестве одного из материалов будет использоваться кожа.

Телефон Gianni Versace будет дороже, чем выпущенный в 2008 году мобильник Christian Dior, который стоит 3500 евро. Тот также разрабатывали в ModeLabs Group.

Производители телефонов регулярно выпускают мобильники под марками домов моды. Так, Motorola в 2008 году продала на 200 миллионов евро телефонов марки Dolce & Gabbana. Другие дома, Prada и Giorgio Armani, тоже уже сотрудничают с крупными производителями мобильников.

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 20.01.2010 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода