Балогу назвали заказчиком убийств

Читати цю новину російською мовою
Балогу назвали заказчиком убийств
Cпецназ штурмом взял резиденцию Виктора Балоги. Основанием для взятия под стражу руководителя партии ЕЦ стало раскрытие 6 заказных убийств. Как сообщил источник — исполнители убийств назвали следствию заказчика…

Закарпатский сайт clip.news сообщил о якобы имеющем место задержании бывшего главы Секретариата президента Виктора Ющенко, лидера партии «Единый Центр» Виктора Балоги. После чего, если верить сообщению, также арестовали Виктора Погорелова, кандидата в мэры Ужгорода от ЕЦ.

Текст резонансного сообщения приводится полностью:

«Cпецназ штурмом взял резиденцию Виктора Балоги. Основанием для взятия под стражу руководителя партии ЕЦ стало раскрытие 6 заказных убийств. Как сообщил источник — исполнители убийств назвали следствию заказчика. Им оказался Виктор Балога. Хотя довольно странная позиция «силовиков», которые так долго доказывали то, что давно всем на Закарпатье хорошо известно. В частности общеизвестным является факт того, что именно Виктор Балога «заказал» Михаила Токаря, Василия Ильтьо и др. Наконец на Закарпатье начали наводить порядок. Как только стало известно, что суд выдал санкцию на арест Виктора Погорелова за хищение 21 миллионов гривен из ужгородского бюджета. О дальнейшем ходе событий будет сообщено позже».

Не исключено, что это такая же утка, как и распространения ранее ПР информация о бегстве за границу в день голосования действующих мэров Эдуарда Гурвица (Одесса) и Сергея Ратушняка (Ужгород).

Напомним, что большинство проведенных в Ужгороде экзит-полов отдают победу Погорелову, а не действующему мэру Сергею Ратушняку.

Источник: Вечерние вести

  • 60
  • 01.11.2010 12:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода