Фантастика! Месси забивает два гола одним ударом (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Фантастика! Месси забивает два гола одним ударом (ВИДЕО)
Знаменитый аргенинский футболист выполнил уникальный удар, совершенно дезориентировавший вратаря. В итоге в ворота голкипера аргентинской сборной после одного удара Месси влетели сразу два мяча.

На тренировке перед товарищеским матчем между сборными Аргентины и США знаменитому Лионелю Месси удался уникальный гол. Мяч после его удара ударился о другой и изменил траекторию движения. В итоге в ворота голкипера аргентинской сборной после одного удара Месси влетели сразу два мяча, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Добавим, сам товарищеский матч между сборными Аргентины и США завершился ничьей. Полузащитник аргентинцев Эстебан Камбьяссо вывел свою сборную вперед. Но хозяева поля, американцы, не медлили с ответом — Хуан Агуделло пробил голкипера аргентинцев.

В среду национальная сборная Аргентины проводилатакже гостевой товарищеский поединок против скромной команды Коста-Рики. Хозяева смогли свести матч с двукратными чемпионами мира к нулевой ничье.

Впрочем, как оказалось, не об этом они мечтали. Сразу по окончанию игры костариканские футболисты бросились брать автографы у Лионеля Месси. Форвард из-за травмы сыграть не смог, поэтому хозяева, наверное, весь поединок ожидали, когда же судья уже даст свисток об окончании, чтобы выстраиваться в очередь за автографами, сообщает «Новый канал».

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 02.04.2011 13:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода