Кужель обещает осенью битву за Украину

Читати цю новину російською мовою
Кужель обещает осенью битву за Украину
Александра Кужель считает, что на осенних выборах в Верховную Раду произойдет битва за Украину, потому что если победит эта власть, то Украины как государства не будет. И призвала всех прийти на выборы.

Александра Кужель считает, что на осенних выборах в Верховную Раду будет решатся вопрос дальнейшего существования украинского государства, передает УНИАН.

«Это будет битва за Украину, потому что если победит эта власть, то Украины не будет, они ее разделят», – заявила Кужель в Полтаве на встрече с предпринимателями.

Она призвала всех непременно прийти на выборы, отметив, что «плохих политиков выбирают порядочные люди, которые не ходят на выборы».

«Сфальсифицировать можно только 10%, об этом все знают. Поэтому если придет только 50%, то это будет победа для власти. Если 80%, то это будет наша победа», – отметила Кужель.

А голосовать, по ее мнению,  крайне необходимо, поскольку «они уже ничего не боятся» и «держат нас за быдло».

«Последний пример – это 12 тысяч социальных работников, которые за наши деньги будут агитировать за власть», – подчеркнула Кужель.

Как сообщалось, Партия регионов планирует оплачивать работу своих агитаторов за счет средств госбюджета.

Напомним, Александра Кужель была заместителем Сергея Тигипко по партии. После того, как было принято решение объединить «Сильную Украину» с Партией регионов, Кужель сложила свои полномочия.

Источник: Власти.нет

  • 328
  • 17.06.2012 12:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода