«Мисс Сингапур-2009» оказалась воровкой. Ее лишили короны

Читати цю новину російською мовою
«Мисс Сингапур-2009» оказалась воровкой. Ее лишили короны
В преддверии ежегодного конкурса «Мисс мира» разгорелся очередной скандал. Главная претендентка на представление Сингапура на соревновании добровольно отказалась от титула «Мисс Сингапур-2009».

Самая красивая девушка Сингапура по версии 2009 года приняла решение отказаться от всех своих регалий. Причиной этому стала опубликованная на днях в местных СМИ статья. Один из журналистов узнал, что еще до того, как Рис Лоу начала принимать участие в конкурсах красоты, она попалась на краже.

По словам автора статьи, раньше девушка работала в больнице, где и была замечена в хищении кредитных карточек у пациентов. По версии следствия, общая сумма украденного составила более пяти с половиной тысяч долларов, что по местным меркам очень немало.

После уличения в преступлении девушка призналась, что все похищенные средства она потратила на красивое дизайнерское нижнее белье, многочисленные пары босоножек и новейшие модели мобильных телефонов.

По сообщениям местных газет, Рис Лоу и раньше подвергалась критике со стороны организаторов конкурсов красоты, в которых принимала участие. Так, члены жюри последнего соревнования ругали девушку за плохое знание английского языка, в частности, по их мнению, она неправильно произносила слово «бикини».

Как сообщает BBC, «Мисс Сингапур» добровольно сложила с себя все полномочия и лишилась права представлять свою страну в финале конкурса «Мисс мира». Поэтому теперь государству предстоит искать другую представительницу для поездки в Южную Африку в декабре нынешнего года.

Источник: Дни.Ру

  • 79
  • 30.09.2009 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода