Для иранского аятоллы устроили «день грудетрясения»

Читати цю новину російською мовою
Для иранского аятоллы устроили «день грудетрясения»
Женщины со всего мира пытаются доказать иранскому священнику, что не виноваты в землетрясениях и прочих катаклизмах. Более 55 тысяч человек поддержали акцию американской феминистки Дженнифер Мак-Крейт.

«Многие женщины, которые не одеваются скромно, приводят молодых людей в заблуждение, развращают их целомудрие и провоцируют супружескую измену, что провоцирует землетрясения», — процитировали аятоллу Казема Седики иранские СМИ на прошлой неделе.

Дженнифер, специалист в области генетики, опубликовала в своем блоге фото в красной кофте с фантастическим декольте, призывая других женщин одеваться откровеннее, сообщает Life News.

 — Я призываю других женщин-скептиков присоединиться ко мне и проверить сверхъестественную силу груди, — написала она. — На крайний случай можно надеть короткие шорты, если для вас это более предпочтительная форма бесстыдства.

Многие поддержавшие Дженнифер заметили, что день «грудетрясения» (Boobquake) совпал с 6,5-балльным землетрясением на Тайване… Или же это не просто совпадение? Мак-Крейт заявила, что это землетрясение было незначительным, поскольку никто не пострадал, поэтому оно не считается.

 — Но если в течение следующих 24 часов будет много подобных землетрясений, мы можем начать поклоняться власти бесстыдства, — пишет она.

Источник: Власти.нет

  • 22
  • 29.04.2010 19:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода