Хэй может побить обоих Кличко

Читати цю новину російською мовою
Хэй может побить обоих Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис заявил, что его соотечественник чемпион мира WBA Дэвид Хэй способен победить украинских чемпионов Владимира Кличко (IBF/IBO и WBO) и Виталия Кличко ( WBC).

«Хэй обладает необходимыми инструментами для победы над любым из братьев. Хэй может победить их обоих, они уже проигрывали, — считает Льюис. — Оба имеют огрехи в обороне, и может понадобиться всего один удар. Имея мощный удар правой рукой, Хэй может это сделать. С той скоростью рук, которой он владеет, он способен нокаутировать соперников, он один из самых быстрых из тех кого я видел, и не только в скорости рук, но и ног и движений головой».

Льюис посоветовал братьям Кличко забыть о своих претензиях на телевизионные доходы в Великобритании, если они действительно хотят встретиться с Хэем.

«Дэвид был прав, когда заявил, что Кличко больше не с кем драться, они должны умерить свои амбиции, сесть за стол переговоров и с умом подойти к вопросу распределения доходов. Люди устали от этих братьев, выбирающих себе в соперники старых, толстых боксеров, которые даже не заслуживают быть на ринге с ними. На данный момент братья Кличко лучшие супертяжеловесы в мире, и только Дэвид Хэй достойный сразиться с ними», — добавил англичанин.

Напомним, что братья Кличко рассчитывают на равное разделение всех доходов от боя, как в Англии, так и Германии. Однако Хэй заявил, что будет настаивать на том, чтобы получить 100% доходов от продаж телетрансляций в Великобритании, а его соперник получит 100% доходов от продаж в Германии.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 73
  • 16.11.2010 08:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода