В России задержан виновник аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб

Читати цю новину російською мовою
В России задержан виновник аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб

Алексей Русаков выложил в Интернет видеообращение, в котором признал, что в ту ночь именно он управлял автомобилем Cadillac красного цвета.

Полиция задержала Алексея Русакова - предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб. Следователи его допросили. Он не помнит, как ушел с места происшествия.

Российская полиция задержала Алексея Русакова – предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, сообщает Лента.Ру. Где и при каких обстоятельствах состоялось задержание, неизвестно.

Следователи допросили Русакова. Он заявил, что не помнит, как ушел с места происшествия.

Ранее Русаков выложил в Интернет видеообращение, в котором признал, что в ту ночь именно он управлял автомобилем Cadillac красного цвета. Он выразил сожаление, что «авария закончилась так трагично», а также извинился «за то, что проявил трусость, поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия». Он отметил, что не явился в полицию с явкой с повинной из-за повышенного внимания общественности и СМИ к этому ДТП, а также из-за травли его и его близких.

СМИ России также пишут о допросе невесты Русакова Виктории Клюкиной. У правоохранителей есть неопровержимые доказательства того, что женщина помогла любимому скрыться после аварии. Вполне возможно, рассуждают журналисты, что по итогам разговора Клюкиной также будет предъявлено обвинение и ее задержат.

Напомним, в ночь на 10 октября в Москве на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского столкнулись автомобили «Лада», KIA, Hyundai и Cadillac. Марина Голуб и водитель, который ее подвозил в автомобиле Hyundai, погибли на месте.

Источник: Власти.нет

  • 339
  • 14.10.2012 08:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода