Жалюзи-стринги – модная новинка

Читати цю новину російською мовою
Жалюзи-стринги – модная новинка
Российский рынок обрел новинку - модные жалюзи - стринги. Появились они около года назад и пока не примелькались повсеместно.

По сути это модификация вертикальных жалюзи, на которых не существует ни цепочки, ни ламели в виде тоненькой бахромы. Этому виду жалюзи присуще, как не сложное и удобное управление, так и плавная регулировка потока света за счет разворота ламелей.

Спектр применения очень широк. Жалюзи – стринги устанавливаются в дверные проемы, при выходе на террасу или балкон, особенно замечательно такой вид жалюзи выглядит на панорамных окнах. Причем монтировать эти жалюзи на пластиковые окна так же просто, как и на деревянные или в дверные проемы. Дизайнеры с большой активностью декорируют ими интерьер молодежных тусовочных клубов, повстречать их можно и на витринах гламурных магазинов, в больших залах дорогих ресторанов. Струя воздуха, подхватив легкие полоски жалюзи, играя с ними, колышит их на ветру. Зрелищем этим можно наслаждаться часами, забыться на время, откинуть прочь все проблемы…

Собрать жалюзи очень легко. В комплекте ламеледержатель уже оборудован ламелями. Вам остается только аккуратно отрезать ламель до требующийся длины острым ножом ( т.к длина стандартной ламели составляет 3 м) и установить ламеледержатель на карниз. Не требуется подшивка и установка цепочки или нижнего грузика.

Многообразная гамма цвета (более 37 расцветок) и их роскошное великолепие, позволит гармонично разместить жалюзи – стринги в имеющийся стиль любого, даже самого смелого и изысканного интерьера. Сочетание их с обычными шторами придает своеобразный шик.

Источник: Власти.нет

  • 607
  • 14.10.2012 16:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода