Новый собственник харьковского «Металлиста» приготовил подарок болельщикам

Читати цю новину російською мовою
Новый собственник харьковского «Металлиста» приготовил подарок болельщикам
Новый собственник харьковского футбольного клуба «Металлист» Сергей Курченко приготовил подарок болельщикам – 500 наиболее активных фанов смогут поехать на матч в Англию.

Об этом сообщает официальный сайт команды.

По словам Курченко, организованное фан-движение играет важную роль в успехе и достижениях команды. «Команда и ее болельщики – это одна семья, ближайшие друзья и партнеры, » – пояснил он.

Курченко напомнил, что сам является давним и верным болельщиком, и всегда вместе с сотнями болельщиков мечтал сопровождать любимую команду на выездных играх.

И теперь, став владельцем клуба, он может реализовать эту мечту для многих из них.

Курченко сообщил, что 500 наиболее активных из болельщиков будут за счет клуба приглашены в Англию на первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Металлист» встретится с «Ньюкаслом» на стадионе Сент-Джеймс Парк. Матч состоится 14 февраля, и в ближайшее время будут объявлены условия конкурса, 500 наиболее активных участников которого поедут в Ньюкасл.

Новый владелец команды подтвердил намерение усилить работу с болельщиками клуба и их организаторами и объявил о начале разработки специальной программы обратной связи «болельщик-команда».

«Так сложилось, что у «Металлиста» всегда был один из самых активных и мощных фан-клубов в Украине. Болельщики «Металлиста» славились своей сплоченностью и преданностью команде. Но нам иногда не хватало более тесного контакта с болельщиками, того, что называют «обратной связью». Мы хотим слышать от болельщиков не только хвалебные отзывы и слова поддержки, но и критические замечания, предложения по улучшению всех направлений работы. Ведь многие из наших болельщиков хорошо разбираются в футболе и знают историю побед и поражений клуба, его опыт. Поэтому мы собираемся поднять работу с болельщиками на качественно новый уровень, в ближайшее время будет разработан комплекс программ, направленный на укрепление связи Клуба и болельщиков», – подчеркнул Курченко.

  • 643
  • 31.12.2012 16:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода