Кандидат в нардепы обнажилась перед избирателями
Читати цю новину російською мовою
Кандидат в депутаты Верховной Рады по 223 округу Наталья Окунская выставила на Facebook свои фото в обнаженном виде: "Даже раздетая я гораздо честнее и порядочнее большинства одетых политиков".
Кандидат в депутаты Верховной Рады по 223 округу Наталья Окунская, бывшая супруга защитника Тимошенко Сергея Власенко, выставила на своем Facebook свои фото в обнаженном виде, пишет «Главком».
«Как и ожидалось, мои оппоненты по 223 округу выкинули, по их мнению, основной «козырь» – мою фотосесию ню 12-летней давности для журнала с мировым именем FHM», – написала Окунская в своем Facebook, перепостив свое фото.
«Хочу сказать, что даже раздетая я гораздо ЧЕСТНЕЕ и ПОРЯДОЧНЕЕ большинства одетых политиков власти и оппозиции», – при этом добавила она.
Напомним, по 223 округу также выдвинулся единым кандидатом от оппозиции «свободовец» Юрий Левченко. Он пока публично не обнажался.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: