Активистов Майдана убивают «Призраки Севастополя»
Читати цю новину російською мовою
Ответственность за убийство активиста в Запорожье взяли на себя "Призраки Севастополя". В своем видеообращении, которое позже было удалено с YouTube, достаточно подробно описали, как они это сделали.
Ответственность за убийство активиста в Запорожье взяли на себя «Призраки Севастополя». Об этом 16 февраля сообщили в эфире «Громадського TV».
«Активисты организации в своем видеообращении, которое позже довольно быстро было удалено с YouTube, достаточно подробно описали, как они это сделали. Мужчина в балаклаве на голове взял на себя ответственность за «перезагрузку», то есть сжигание машины и активиста», – сообщили в эфире.
В свою очередь активист из Запорожья Тарас Билка сообщил, что активисты «Призраков Севастополя» уже создали свои филиалы – в Запорожье, Днепропетровске и Донецке, где «проводят свои «перезагрузки, но никого не поддерживают и будут мстить «майданутым», устраивая им кровавую месть».
Как сообщалось, в Запорожье убили и сожгли в машине активиста Автомайдана Сергея Сенеку. Неизвестный выстрелил в бензобак автомобиля, после чего тот взорвался. Жена погибшего с трудом опознала мужа.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: