В падении гривны обвинили нового главу Нацбанка
Читати цю новину російською мовою
Нового главу Национального банка Украины Степана Кубива, назначенного на этот пост 24 февраля, уже обвиняют в падении национальной валюты – гривны
Нового главу Национального банка Украины Степана Кубива, назначенного на этот пост 24 февраля, уже обвиняют в падении национальной валюты – гривны. Об этом он заявил со сцены Майдана во время народного вече.
«Я каждый день здесь, я утром и вечером на Майдане! Я общаюсь с людьми, слушаю их. Когда я иду на работу в Нацбанк, мне говорят, что я завалил гривну!», – сказал Кубив.
«Меня спрашивают, с чем я туда иду?! Я иду туда с капиталом! С капиталом доверия, тех, кто здесь погибал в 18 и в 22 года! Я иду туда с ценностями! Герои не умирают!», – обратился Кубив людям, а Майдан начал скандировать в ответ.
Следует отметить, что ранее стало известно о том, что Степан Кубив назначил своим советником соратника Виктора Януковича и своего предшественника – экс-главу Нацбака Игоря Соркина.
Источник: Финобзор
- 413
- 27.02.2014 11:01
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: