Вадим Карасев: Усилия Бойко и Шуфрича обеспечили неожиданно высокий рост рейтингов оппозиционного блока

Читати цю новину російською мовою
Вадим Карасев: Усилия Бойко и Шуфрича обеспечили неожиданно высокий рост рейтингов оппозиционного блока
Комментируя опубликованные сегодня результаты социологического опроса политических симпатий украинцев, Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев отметил, что «Оппозиционный блок» значительно укрепил свои шансы попасть в новый созыв парламента.

По данным Института социальных исследований имени Яременко, за Оппозиционный блок сегодня готовы отдать свои голоса 6,5% избирателей.

«Оппозиционный блок» явно засиделся на старте, решая организационные, электорально – технологические и идейно-программные противоречия. Стартовав не очень уверенно, на финише «Оппозиционный блок» демонстрирует больше динамики и напористости», – отметил политолог.

Он добавил, что сегодня особенно заметны усилия лидеров политической силы Юрия Бойко и Нестора Шуфрича.

«Если будет сохранена такая же рейтинговая динамика и такая же активность лидеров списка, то «Оппозиционный блок» может рассчитывать на весомое представительство в Верховной Раде. Но для этого на финише нужно не допускать ошибок и продолжать наращивать активность и усилия по донесению ключевых месседжей до своего целевого избирателя», – прокомментировал Вадим Карасев.

«Чтобы планы Оппозиционного блока занять второе место на выборах стали реальностью, за оставшийся две недели нужно серьезно попотеть и не сбавлять темп», – резюмировал эксперт.

Источник: Сегодня

  • 526
  • 15.10.2014 20:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода