Охраняй все самое ценное в офисе вместе с сигнализацией gsm

Читати цю новину російською мовою
Охраняй все самое ценное в офисе вместе с сигнализацией gsm
Сегодня существуют разные охранные системы для офисов и каждая имеет свои плюсы и минусы.

Поэтому нужно внимательно их изучать, а главное соотносить со своими потребностями. В данном случаи речь пойдет таком о современном и универсальном устройстве, как сигнализация. Ее основное преимущество – оповещение о тревоге независимо от расстояния где вы находитесь (в рамках gsm сети).

Принцип работы прост, но эффективен. В случае проникновении или другой угрозы, на мобильный телефон сразу же приходит сообщение или автодозвон. Таким образом, вы можете мгновенно среагировать и предотвратить происшествие. Также нужно отметить, что охранные датчики, которые устанавливаются в «уязвимых зонах» (окна, двери, вентиляция, пожарный выход и т.д.) могут быть беспроводными. Это значительно облегчает их монтаж и способствует скрытности.

Охранная сигнализация GSM проста в управлении и предварительной настройке. Что дает возможность установить ее самостоятельно, а не тратить дополнительные деньги на вызов мастера. Однако это не основное преимущество устройства, есть ряд других.

А именно:

  • управление на расстоянии с помощью мобильного телефона или беспроводного брелка;
  • прослушивание помещения благодаря встроенному микрофону;
  • посылание оповещение о тревоге на несколько телефонных номеров (количество зависит от модели);
  • возможность подключения дополнительных датчиков;
  • постановка или снятие с охраны посредством СМС или дозвона на голосовое меню;
  • автооповещение в случаи отключения и восстановления внешнего питания;
  • автономная работа от аккумулятора и функция подзарядки.

сигнализация для квартиры

Интернет-магазин Фортер предлагает вам купить сигнализацию GSM мировых производителей по справедливым ценам. В каталоге представлен большой выбор современных моделей, где вы можете ознакомиться с характеристиками, а также прочесть отзывы и посмотреть видео.

Отдельное преимущество GSM сигнализации в том, что помимо охранных функций, она оповещает о бытовых происшествиях и даже управляет бытовыми приборами при подключении необходимого оборудования. Например, если случилась утечка воды, вы не только сразу получите уведомление на телефон, но и сможете перекрыть краны просто послав команду. Это же касается задымления, утечки газы, электричества и пр. Согласитесь – очень удобно и повышает уровень безопасности.  GSM сигнализация в офис – отличный способ уберечь свое имущество от порчи или кражи.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 09.08.2016 12:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода