Ученые нашли неопровержимые доказательства параллельного мира

Читати цю новину російською мовою
Ученые нашли неопровержимые доказательства параллельного мира
Если гипотеза астрофизиков о Мультивселенной верна, то существует почти безграничное количество параллельных миров, где самые фантастические события могут происходить в данный момент.

Эксперты в области космологии довольно давно открыли, что существует гипотеза Мультивселенной. По их словам, это удивительное место, где рождаются бесчисленное количество самых разных вселенных, передает издание «Диалог.UA».

Удивительно то, что в этом пространстве нет существующих законов физики, которые есть в нашей Вселенной. Ученые пока что не могут ответить на вопрос, что там вообще происходит. Но, учитывая данную гипотезу, наша Вселенная зародилась именно благодаря Мультивселенной и взаимодействию в ней других объектов. В частности, такую гипотезу подтверждает американский астрофизик Митио Каку.

Не меньше удивляет то, что, по этой теории, существуют параллельные фантастические миры, где привычные людям законы физики попросту не работают. Как сообщил сам Митио Каку, бесконечная вариация вселенных в гиперпространстве подразумевает бесчисленное количество невероятных сценариев развития событий в них. Так, например, может существовать магия или те волшебные существа, которые встречаются только в легендах.

Таким образом, гипотеза ученых приводит к фантастическим выводам. Однако в данный момент эксперты трудятся над тем, чтобы ее подтвердить. К сожалению, в данный момент это сложно, так как видимая для людей Вселенная через телескопы – это лишь малая ее часть.

Источник: Диалог.UA

  • 19295
  • 26.12.2018 19:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода