Янукович грозится посадить Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Янукович грозится посадить Тимошенко
«Как новоизбранный президент Украины, я обеспечу немедленный перерасчет пенсий, зарплат и социальных пособий с 1 ноября 2009 года, их выплату и выплату задолженности, индексированную на уровень инфляции», — сказано в нем…

Виктор Янукович обещает в случае победы на президентских выборах выплатить повышенные пенсии и зарплаты, которые должны были быть начислены с 1 ноября 2009 года, пишет Вовремя.info.

Об этом говорится в обращении Януковича к соотечественникам, распространенном пресс-службой Партии регионов.

«Как новоизбранный президент Украины, я обеспечу немедленный перерасчет пенсий, зарплат и социальных пособий с 1 ноября 2009 года, их выплату и выплату задолженности, индексированную на уровень инфляции», — сказано в нем.

«Каждому человеку будут возвращены украденные деньги, а виновные чиновники будут привлечены к строгой ответственности», — добавил Янукович.

При этом он обвинил правительство Юлии Тимошенко в «преступной практике невыполнения» норм закона о повышении соцстандартов.

«Власти проводят позорную политику надувательства и издевательства над миллионами простых украинцев», — заявил Янукович.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 14.01.2010 04:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода