МВД Украины в день второго тура президентских выборов выведет на дежурство весь личный состав

Читати цю новину російською мовою
МВД Украины в день второго тура президентских выборов выведет на дежурство весь личный состав
«Режим работы будет заоблачным, халтуры действительно не будет», — пообещал заместитель министра внутренних дел Александр Савченко. МВД Украины в день второго тура президентских выборов выведет на дежурство практически весь свой лич

МВД Украины в день второго тура президентских выборов выведет на дежурство практически весь свой личный состав, сообщает УНИАН со ссылкой на заявление заместителя министра внутренних дел Александра Савченко.

По его словам, к обеспечению правопорядка непосредственно на избирательных участках 7 февраля будет привлекаться такое же количество милиционеров, как и во время первого тура. Таким образом, с учетом резерва в охране порядка на выборах будет задействована практически вся украинская милиция.

«Режим работы будет заоблачным, халтуры действительно не будет», — пообещал Савченко.

Во время первого тура, который состоялся 17 января, на каждом из избирательных участков было как минимум два милиционера.

В тот день на избирательных участках и вокруг них никаких существенных нарушений порядка зафиксировано не было, за что милиция удостоилась похвалы со стороны главы МВД и президента страны

СРОЧНО!!! Министра МВД Луценко отправили в отставку!

Источник: Власти.нет

  • 21
  • 28.01.2010 12:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода