Янукович рассказал, как нужно работать

Читати цю новину російською мовою
Янукович рассказал, как нужно работать
В заключительном слове во время расширенного заседания Кабинета Министров Украины Президент Украины Виктор Янукович предупредил своих подчиненных, что на сегодняшний день власть находится под чрезвычайно пристальным контролем со стороны…

В заключительном слове во время расширенного заседания Кабинета Министров Украины Президент Украины Виктор Янукович предупредил своих подчиненных, что на сегодняшний день власть находится под чрезвычайно пристальным контролем со стороны общественности. Об этом Главреду сообщили в пресс-службе главы государства.

«И это понятно, потому что общество уже научено горьким опытом, когда ему очень много обещали, но практически ничего не дали политики-популисты», — отметил Президент.

Янукович также заявил, что времена, когда собственные провалы объяснялись ошибками предшественников, «подножками» оппозиции и многим другим, уже прошли.

«Поэтому я призываю Вас работать не ради того, чтобы было о чем отчитываться на заседаниях правительства или на других совещаниях высокого уровня. Работать нужно так, чтобы наши люди почувствовали: Украина может быть успешной, а ее граждане — зажиточными. Как мы неоднократно с вами говорили — чтобы нас уважали в мире. И это — наше главное задание», — подытожил Президент.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 23.06.2010 22:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода